hmelnie.com pashatm.com Emmanuel Hamon | France

Boulangerie arome

Лучшие традиции французской выпечки

Назад
Следующий слайд
slider-img-1

Для потребителей

Французская кухня всегда была примером совершенства в искусстве кулинарии, а известных поваров французы считают своего рода поэтами. Во Франции существует множество рецептов хлеба и пирогов, при этом часто используются разнообразные начинки, сладкие и простые. Круассаны, киш, бриоши, профитроли и луковый пирог – эти вкусные слова знакомы не только знатокам французской кухни. В любом французском городе, даже очень маленьком, булочная (Boulangerie, фр.) – самый главный магазин!

По негласному закону французы предпочитают ежедневно есть только свежайший хлеб, сладкую выпечку и кондитерские изделия. Поэтому ни один настоящий французский завтрак не обойдется без выпечки с хрустящей поджаристой корочкой. Пекари из страны Дюма и Мопассана внимательно и трепетно относятся к процессу замешивания теста, ведь создание выпечки для них – настоящее творчество, доставляющее радость, это выражение любви к своему делу и людям.

Компания «Vito - House», занимающая лидирующие позиции на рынке хлебопекарных дрожжей, около 2 - х лет искала продукты, которые полностью бы удовлетворяли требовательных любителей качественной выпечки. Наконец, совместно с известным французским пекарем-кондитером Эммануэлем Амоном, была создана линейка высококачественных продуктов для выпечки и хлебопечения под торговой маркой «Boulangerie arome» (в переводе с французского «аромат булочной»). Тесты, проведенные во Франции, показали, что эти ингредиенты полностью соответствуют традициям легендарной французской выпечки.

развернуть

Ассортимент продукции

ДРОЖЖИ «Boulangerie arome»

ДРОЖЖИ «Boulangerie arome» - быстродействующие сухие хлебопекарные дрожжи. Штамм дрожжей идеально подходит как для хлебобулочных изделий, так и для сладкой выпечки. Применение: Добавьте дрожжи непосредственно в муку или во время замешивания теста, из расчета 11 г на 1 кг муки


РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ТЕСТА

РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ТЕСТА придает выпечке пышность, пористую структуру. Идеально подходит для приготовления бисквитов, кексов, песочного печенья. Рекомендуется использовать для любого не дрожжевого теста. Применение: Перед замешиванием теста содержимое пакетика тщательно перемешать с мукой, из расчета 1 пакетик на 500 г муки


ВАНИЛЬНЫЙ САХАР

ВАНИЛЬНЫЙ САХАР придает продуктам тонкий вкус и изысканный аромат. Применение: Добавлять по вкусу из расчета 1 пакетик на 500 г муки или согласно рецепту


ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

ЛИМОННАЯ КИСЛОТА используется при консервировании овощей и фруктов, в приготовлении кондитерских изделий, желе, джемов, напитков, соусов для мясных и рыбных блюд. Применение: Для консервирования овощей и фруктов 1 ч.л. на 1 литр воды или добавлять согласно рецепту.


ЖЕЛАТИН

ЖЕЛАТИН используют для приготовления желе, кремов, тортов, овощных и мясных блюд, различных закусок и холодцов, для сгущения взбитых сливок. Применение: Содержимое пакетика постепенно всыпать в 0,5 литра горячей жидкости (кипяченой воды, молока или бульона), размешать до полного растворения и поставить в холодное место для застывания.


ЖЕЛЕ

ЖЕЛЕ – идеальный десерт для всей семьи. Можно использовать как украшение для тортов и пирогов. Применение: в 400 мл (2 стакана) горячей кипяченой воды всыпать содержимое пакета, размешать до полного растворения, залить в форму и поставить в холодное место для застывания.


СОДА

СОДА используется как ингредиент для выпечки, а также как универсальное средство в домашнем хозяйстве. Применение: Добавлять согласно рецепту.


САХАРНАЯ ПУДРА

САХАРНАЯ ПУДРА используется для выпечки в качестве ингредиента для теста, а также для декора выпечки и десертов (просеять через ситечко). Применение: Добавлять согласно рецепту


САХАРНАЯ ПУДРА

КАКАО используется как ингредиент для выпечки с шоколаднім шоколадным вкусом, а также для приготовления классического тонизирующего напитка. Применение: Для приготовления напитка 1 чайную ложку какао-порошка залить 1 стаканом горячего молока или воды, сахар добавить по вкусу. Для приготовления кондитерских изделий добавлять согласно рецепту.

Качество

Протестировано во Франции «Boulangerie arome»Идея создания данной линейки возникла при сравнении парижских булочных с нашими местными. Французская выпечка выгодно отличается своей свежестью, натуральностью, ароматом и качеством ингредиентов, которые используются при производстве. С целью приблизить украинскую выпечку к французским традициям, нашими технологами были отобраны высококачественные продукты для создания необходимого ассортимента.

Тесты, проведенные во Франции, показали, что эти ингредиенты полностью соответствуют качеству ингредиентов используемых в легендарной французской выпечке.

Подарки/Акции

Пришли нам фото открытой упаковки любой продукции Boulangerie и оригинальный рецепт на имейл promo@vito-house.com – получи гарантированный приз – набор ингредиентов Boulangerie. Лучшие рецепты будут размещены в блоге, посвященному искусству выпечки и примут участие в розыгрыше, победителям которого будут вручены следующие призы:

  1. Уикенд в Париже
  2. Кухонный комбайн
  3. Хлебопечка

Цены

При том, что наши продукты отличает высокое качество, мы сделали все для того, чтобы вы могли купить их по доступной цене. Представители торговых и/или производственных компаний могут скачать прайс-лист в разделе  "Скачать"

Рецепты от Эммануэля Амона

Emmanuel Hamon Основываясь на французской традиции и используя наши продукты ТМ «Boulangerie arome» Эммануэль Амон - пекарь-кондитер из французского города Брест, который известен во всем мире благодаря своим смелым, сложным и ярким работам, разработал специально для России и Украины уникальные рецепты.

Теперь прикоснуться к традициям и секретам парижских пекарей вам помогут наши рецепты настоящей французской выпечки. Воссоздать на своей кухне волшебную атмосферу булочной Парижа, соблазняющей вкусами, ароматами, разнообразием и аппетитным видом выпечки, сможет и опытная, и начинающая хозяйка.

У вас непременно получится шедевр, достойный шеф-пекаря, ведь главный секрет хорошей выпечки - свежие и качественные ингредиенты!

Boulangerie arome - Cake

QR Code Считайте QR код своим смартфоном и вы узнаете много интересных рецептов от французского пекаря-кондитера Эммануэля Амона.

Для профессионалов, торговых организаций/оптовиков

Мы постоянно развиваем сеть сбыта нашей продукции и приглашаем к сотрудничеству дистрибуторов, оптовиков, сети супермаркетов, крупных производителей хлебобулочных изделий.
Со своей стороны мы предлагаем стабильно низкие цены, гибкую систему скидок, маркетинговую поддержку, товарный кредит при наличии определенных гарантий.

Ассортимент


Наименование Шт. в блоке Блоков в ящике Шт. в ящике Вес ящика
Желатин 10 г 60 9 540 5 кг 400 г
Разрыхлитель теста 10 г 60 9 540 5 кг 400 г
Ванильный сахар 8 г 60 9 540 4 кг 320 г
Лимонная кислота 8 г 60 9 540 4 кг 320 г
Дрожжи 11г 60 9 540 5 кг 940 г
Дрожжи 100 г     50 5 кг
Сахарная пудра 80 г     50 4 кг
Сода 45 г     50 2 кг 250 г
Какао 45 г     50 2 кг 250 г
Желе вишня 45 г     50 2 кг 250 г
Желе апельсин 45 г     50 2 кг 250 г
Желе киви 45 г     50 2 кг 250 г

Маркетинг

Маркетинг

Логистика

Тщательно выстроенная логистика позволяет нам поддерживать постоянные товарные запасы и обеспечивать регулярную оптовую доставку во все регионы страны. А разветвленная сеть дистрибуторов позволяет обеспечить доставку клиентам малыми партиями и наличие товара в тысячах торговых точках по всей стране.

Скачать



X

Форма регистрации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля. (*)

X

Форма реєстрації

Будь ласка, заповніть всі обов'язкові поля. (*)

X

Форма регистрации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля. (*)

X

Форма регистрации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля. (*)